Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Ищу сервис по изготовлению ключей для авто


Ищу сервис по изготовлению ключей для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен ваш совет по ключам для авто. Утерял старый ключ, и надо сделать новый. Куда лучше обратиться? Хотелось бы найти недорогой, но надежный вариант.

0

2

О, братва, знаю, что дело не из приятных, но искать придется. Я когда-то сталкивался с такой проблемой. Обычно обращаются в сервисы или мастерские, там и ключи делают и замки чинят. Но смотри, не всегда там дешево. Я бы советовал сначала найти частных мастеров, у них бывают приемлемые цены, но проверь отзывы, чтобы не попасть на шарлатана.

0

3

Точно так, как сказал братишка выше, частные мастера — неплохой вариант. Я когда-то делал ключи для своего авто в мастерской https://spasatel24.ru ребята работают быстро и качественно, цены адекватные. Особенно круто, что у них оборудование современное, а значит, шансы на правильный ключ повышаются. Но да, как и всегда, проверь отзывы перед тем, как ехать.

0

4

Было и у меня такое, что ключ где-то обронил и не заметил где. Ну куда деваться, пришлось новый делать. И смотрел у того же дилера цены, и они были достаточно дороговаты. Но нашёл мастерскую https://авто-ключи.москва, где вполне по божеским ценам сделали мне новый ключ.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Ищу сервис по изготовлению ключей для авто