Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Еда в офис


Еда в офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте что из еды можно заказать в офис в Брянске  -буду делать на следующей неделе срочный проект и придется задерживаться допоздна.  Возле офиса рядом кафе нет, думал выйду покушать, но нужно будет потратить на это дополнительное время.

0

2

Берите с собой термос с едой - это надежнее. Это может быть каша с котлетой, рыбный стейк, овощи и фрукты, выпечка. Все это прекрасно сохранится. Чай или кофе можно сделать в офисе. Вот вам и обед или ужин. Я мужу так даю порой.

0

3

Сейчас популярна еда в офис и таких заведений много в каждом городе. И в Брянске, в том числе. Но не знаю, что вы любите, чтоб советовать. Если вы особо не привередливы в еде, то можно пару дней даже пиццу заказывать. А начинку выбирать по своему желанию. Есть даже специальный конструктор пицц для того, чтоб создать свою пиццу  https://krolikbro.ru/pizza/constructor/units/pizza А к ней ещё что-то из сладких фруктов - виноград, банан.

0

4

Я суши, пиццу часто заказываю. Порой иду в кафешку что-то жиденькое съесть, а то не всегда хочется фастфуда. Иногда просто хорошо завтракаю дома и обед проходит в виде яблока. У меня нет в этом стабильности. Но если вы остаетесь вечером, то берите пару бутербродов с собой и термос с чаем на травах.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Еда в офис