Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Где можно пройти курс обучения машиниста экскаватора.


Где можно пройти курс обучения машиниста экскаватора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу освоить новую специальность, стать машинистом экскаватора. И место работы уже есть. Поэтому мне нужно как можно быстрее пройти курс обучения машиниста экскаватора. Подскажите, куда лучше обратиться по такому вопросу.

0

2

Так пусть вам помогут в этом вопросе ваши будущие работодатели, тем более, если у вас уже забронировано там рабочее место, значит они заинтересованы в вас как в специалисте. Пусть помогут в решении этого вопроса.

0

3

Мне кажется, что вам надо поискать эту информацию, поговорив с другими машинистами такой техники. Только, как по мне, делать это надо не в той фирме, где вы работать будете. Это вам так сказать сохранит деловую репутацию.

0

4

Не надо ни с кем ни советоваться ни помощи просить. Ведь вопрос, где можно пройти обучение на машиниста экскаватора вы спокойно можете обратившись вот в эту компанию https://mashinist-ekskavator.ru/ Они как раз и проводят подобные занятия, дают хорошие навыки и знания. Мой брат окончил у них курсы и сейчас имеет хорошую работу и неплохую зарплату. Так что не тяните время, а обращайтесь именно к ним.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Где можно пройти курс обучения машиниста экскаватора.