Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ухудшился слух. Что делать?


Ухудшился слух. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно переболел гриппом, и замечаю, что у меня слух значительно хуже стал. Возможно, какое-то осложнение. Можете посоветовать, куда в Москве стоит обратиться за помощью?

0

2

У меня тоже когда-то было подобное. В больницу сходил - сказали, отит. Вылечил с помощью капель, и слух восстановился. Главное - не затягивать с лечением подобных заболеваний.

0

3

Да, в больницу надо идти. Я бы к терапевту для начала отправился, наверное. Пусть он Вас осмотрит, и скажет, в чём именно проблема. При необходимости уже направит к другому врачу.

0

4

А я считаю, что к терапевту нет никакой необходимости идти. Вам на прием к лору записаться нужно - это именно его специализация. Подыщите себе хорошую клинику с грамотными специалистами, и они точно помогут. Можете, например, обратить внимание на эту https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl … -nosa.html . В ней работают профессионалы с мировым именем, которые легко решают такие проблемы.

0

5

Причины могут быть самые разные, здесь только доктор скажет как восстановить слух. Запускать в любом случае, нельзя - в Открытой Клинике https://openclinics.ru/otolaringologiya/ можете пройти обследование на современном оборудовании, затем, высококвалифицированный врач назначит лечение.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ухудшился слух. Что делать?