Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Нужна система мониторинга и управления ASIC: помогите выбрать!


Нужна система мониторинга и управления ASIC: помогите выбрать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чуваки, нужна помощь с выбором системы мониторинга и управления для асиков. Вот думаю она должна быть крутой, с подробной статистикой по работе и потреблению. Я не знаю, какую выбрать, тут таких много.

0

2

Вообще, найти хорошую систему непросто, я ведь сам долго искал. Но дело в том, что у каждого свой опыт и требования к системе, и то, что мне подходило, может не подойти тебе. Может, сначала определишься, что именно тебе важно, а потом уже спрашивай, чтобы узнать опыт других.

0

3

Я пару месяцев назад стоял перед таким выбором и в итоге купил систему от https://minermonitor.ru могу сказать, что сейчас доволен, работает хорошо и даёт мне всю нужную инфу. Но это мой выбор, и он не обязательно подойдет всем. Просто подумай, чего именно ты ожидаешь от такой системы, какие асики используешь и какой бюджет готов потратить. После этого легче будет рекомендовать что-то конкретное.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Нужна система мониторинга и управления ASIC: помогите выбрать!