Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Стекла на грузовики - где найти и как выбрать?


Стекла на грузовики - где найти и как выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен ваш совет по стеклам на грузовики. У меня вот недавно треснуло стекло на кабине, и теперь стоит вопрос о замене. Где лучше искать качественные стекла по нормальной цене? Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает проверенные места?

0

2

Да, со стеклами на грузовики всегда головняк. У меня тоже была такая проблема не так давно. Честно говоря, сам не разбираюсь в этих делах, но знакомый дядя посоветовал обратиться в авторынок. Говорит, там можно подобрать вариант и подешевле найти. Я решил не заморачиваться и съездил туда - правда, нашел то, что нужно. Пару вариантов предложили, но я решил взять оригинальное стекло, так как на долго хочу. В общем, если есть авторынок в вашем городе, то там стоит заглянуть.

0

3

Стекла на грузовики - это действительно не простое дело. Я сам работал водителем грузовика, и такие проблемы возникали регулярно. Из своего опыта могу посоветовать обратить внимание на магазин https://gruzoviestekla.ru  в центре города. У них есть большой выбор стекол разных производителей, так что есть из чего выбрать. Я там сам менял стекло на своем грузовике пару раз, и всегда был доволен качеством и ценой. Конечно, вариантов много, но они действительно качественные и с гарантией. Зайди, посмотри - может, найдешь то, что ищешь!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Стекла на грузовики - где найти и как выбрать?