Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Мангал для дачи


Мангал для дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня вчера позвал сосед по даче к себе в гости и гостил вкуснющим шашлыком, который он приготовил на мангале. Я в кулинарии не очень разбираюсь, но теперь себе хочу такую штуку. Подскажите, где его искать в Москве?

Отредактировано БеняКрик (2019-10-10 20:46:34)

0

2

Пы.Сы. Мне нужен самый простой, но надежный и практичный.

Отредактировано БеняКрик (2019-10-10 20:47:06)

0

3

Автор, самые главные критерии, это размер мангала и его вес. Поэтому, сразу определитесь, жаровня и решетка какого размера Вам нужны, так как, чем они больше, тем дороже стоит изделие. Также, обращайте внимание на толщину стали и наличие крышки. Как вариант, можете посмотреть мангал круглый в этом интернет - магазине http://shampurchiki-shop.ru/products/ve … al-sputnik

Отредактировано Keleberda (2019-10-10 20:57:15)

0

4

У меня на даче есть мангал, пользуется углем для розжига, так как дрова имеют выше температуру горения и могут повредить жаровню. Я в нем готовлю лепешки, шашлыки, а также запекаю овощи.

Отредактировано Reppka (2019-10-10 21:02:51)

0

5

Жаровню мангала обычно делают из стальных листов. Если толщина листа составляет менее 2 мм, значит он долго не прослужит. При этом важно наличие усиления из  прутков или ребер жесткости.

Отредактировано Urban (2019-10-10 21:04:39)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Мангал для дачи