Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Куда обратиться по вопросу лечения наркомании.


Куда обратиться по вопросу лечения наркомании.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша семья столкнулась с проблемой наркомании, и теперь мы ищем хорошую клинику, которая занимается лечением наркомании в Нижнем Новгороде. Может подскажите, куда лучше обратиться по такому трагическому вопросу.

0

2

К сожалению в наше время наркомания снова стала набирать обороты и страдают от этого в основм подростки и молодые люди. Попробуйте обратиться к наркологу в простой поликлинике. А там вам возможно вам и посоветуют куда лучше обратится с таким вопросом.

0

3

Мой племянник лечился от этой напасти у одного специалиста. Если вам интересно, куда он обращался, то напишите как с вами связаться. Я вам дам его координаты.

0

4

Не думаю, что вам следует обращаться в государственную поликлинику. Там вам вряд ли смогут помочь в лечении наркомании. Да и верить незнакомому человеку в этом вопросе я бы тоже не советовал. Но если вы хотите вылечить своего родственника как говориться на все сто процентов то обратитесь в клинику АИСТ https://nn.viprehab.org/ моя подруга там лечила сына от этой напасти, все хорошо, парень стал на правильный путь. Работает и не употребляет. Так что обратись, думаю, что они вам смогут помочь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Куда обратиться по вопросу лечения наркомании.