Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Абонемент на тайский массаж


Абонемент на тайский массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать подруге подарок на День рождения. Решила приобрести абонемент на тайский массаж. Порекомендуйте хороший салон в Москве с мастерами-профессионалами.

0

2

Выгодно, когда абонемент идет со скидкой и по нескольким программам. Например, можно делать массаж и спа-процедуры. Или в предложении несколько процедур на выбор.

0

3

Мне рассказывали о салоне в Москве, где абонементы идут с хорошей скидкой в 50%. Можно выбрать три процедуры тай массажа или спа. Обычно это проводится для новых клиентов. Посмотрите здесь https://yogathaispa.ru/ Так удается познакомиться с техниками разных мастеров. Сейчас модно делать массаж горячими камнями, горячими травянистыми мешочками, с применением масла.

0

4

Я делала тайский слим-массаж, осталась довольна. Процедура длится 30 минут, помогает быстро похудеть. Но нужно сделать не менее 10. Растворяется лишний жир, новый не образуется.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Абонемент на тайский массаж