Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проблемы с авто в Перми, нужны советы


Проблемы с авто в Перми, нужны советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, привет вам из Перми. Смотрите, мой автомобиль Киа Рио стал в последнее время плохо заводиться, а иногда это сделать вообще не получается. Вы с такими поломками не сталкивались? Что можете посоветовать пока еще новичку в автомобильном деле?

Отредактировано Wendos (2023-07-19 21:42:08)

0

2

Если у меня возникают какие-либо проблемы с машиной, то по возможности стараюсь сразу обращаться в ближайший автосервис. Где опытные обученные слесаря механики обычно первым делом производят компьютерную диагностику и при необходимости производят ремонт моего авто. Причем делают такие услуги с гарантией качества по реальным приемлемым расценкам. Поэтому насчет ремонта вашего автомобиля Киа Рио советую вам Wendos попробовать обратиться вот сюда https://koreiskimaster159.ru/ceny/kia/rio  .

0

3

Может быть и такое, что ваша аккумуляторная батарея уже просто старая и пришло ее время заменить на новую. Вы знаете как АКБ проверять на пригодность?

0

4

Когда мой автотранспорт как-то раз плохо заводился, то пришлось выкручивать свечи зажигания в двигателе и чистить их от накипи. Может и вам так стоит попробовать сделать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Проблемы с авто в Перми, нужны советы