Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Название магазина


Название магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я открываю свой магазин по продаже детской одежды и сейчас придумываю название. Подскажите, куда я могу обратиться в Москве, чтобы зарегистрировать его, не хочу , чтобы конкуренты воспользовались потом им.

0

2

Вам надо придумать название для магазина, а потом пойти в Роспатент, заполнить там правильно заявление, заплатить все сборы и ждать, пока эксперт проверит Ваш знак на соответствие критериям и вынесет решение. Или же, Вы можете купить товарный знак по лицензии в этой фирме  http://logo-domen.ru/pokupka-litsenzii.php

Отредактировано БеняКрик (2019-10-07 16:36:43)

0

3

Я тоже считаю, что проще купить лицензию на товарный знак, чем заниматься его регистрацией, ведь велик риск получения отказа.

0

4

Чтобы зарегистрировать товарный знак, не нужно очень много времени, можно обратиться за помощью к патентному поверенному. Он сможет сделать предварительный поиск, это снизит риск отказа.

0

5

Если вы хотите что-то запатентовать, то всегда тут помогут, регистрация товарного знака требует определенных навыков, даже если вы думаете, что вы один такое сделали, обязательно проверьте все в специальных базах, в международном формате, даже если в иностранной компании будет аналогичный товарный знак, то могут затем возникнуть проблемы, тут вам помогут во всем разобраться опытные специалисты https://vashpatent.ru/mezhdunarodnoe-patentovanie/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Название магазина