Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как вывести человека из запоя?


Как вывести человека из запоя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, скажите, как можно вывести человека из запоя? Что вообще для этого нужно сделать? Кто из Екатеринбурга, что посоветуете?

0

2

Ну подождите, Вы сами хотите этим заняться? То есть человек сейчас в запое и Вы планируете его вылечить? Или что? Я думаю, что если сейчас у него острая фаза, то вызывайте скорую.

0

3

Из запоя к сожалению, сложно выйти самому, тут важна поддержка, и это не только поддержка близких людей, но и квалифицированная помощь врачей, в том числе и нарколога. И тогда все получится, но и желание пациента на исцеление важно. Посмотрите, тут можно найти инфу о выводе из запоя в Екатеринбурге https://7keys.su/

0

4

Не сталкивался с такой проблемой, но не могу точно Вам сказать, что можно до конца исцелиться. Я все же думаю, что сложно выздороветь до конца от любой зависимости.

0

5

Брайнде написал(а):

Привет всем! Девочки, скажите, как можно вывести человека из запоя? Что вообще для этого нужно сделать? Кто из Екатеринбурга, что посоветуете?

Не тяните и к врачу обращайтесь

0

6

Знаю, что выведение из запоя https://ekb.czm-fond.ru/ в этой клинике проводят. Так же там можно вылечиться от зависимости, поэтому сохраните себе контакты. Думаю, что пригодятся в вашем случае.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как вывести человека из запоя?