Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где продать авто по запчастям в Москве?


Где продать авто по запчастям в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла проблема: мой старый автомобиль больше не на ходу, но я слышал, что можно продать его по запчастям и заработать немного денег. Кто-нибудь знает, где в Москве можно найти магазины или компании, которые покупают авто для разбора?

0

2

Если вас интересует куда продать авто по запчастям в москве то рекомендую компанию https://vigodno-prodat-avto.ru/vykup_avto_na_zapchasti . У меня есть опыт продажи автомобилей по запчастям в Москве, и я могу порекомендовать тебе одну надежную организацию. Это "Брискер Моторс"  - они занимаются покупкой автомобилей для дальнейшей перепродажи. Самая большая их преимущество - они предлагают быструю сделку без лишних хлопот. Просто свяжись с ними по указанному на их сайте номеру телефона или отправь им сообщение с фотографиями своего автомобиля и описанием состояния. Они оценят его и дадут тебе предложение. Я лично обращался к ним, и мне понравилось, как все было быстро и без проблем. Удачи в продаже!

0

3

а автовыкуп во Владивостоке реально найти?

0

4

День добрый. Я рекомендую попробовать выкуп авто владивосток от компании https://arendaavto-avtovykup.ru/vykup-avto-vladivostok, где вам точно все понравится, потому что работают очень быстро и четко. Ты продашь свой автомобиль максимум за час, при этом предложат отличную цену. Заморачиваться с потенциальными покупателями не придется и тратить свое время!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Где продать авто по запчастям в Москве?