Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Нужно ставить коронки


Нужно ставить коронки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, во сколько сейчас ориентировочно обходятся коронки в Москве? Можете посоветовать мне хороших специалистов? Мне надо ставить на 4-ку и 7-ку, и лучше не затягивать...

0

2

А вы уверены, что там нужно ставить именно коронку? Может, там уже только мост или имплант спасут отца русской демократии... Вы же не доктор, так откуда Вам знать?

0

3

Вы же в курсе, что коронки бывают разные? Может быть, у Вас ностальгия по металлическим коронкам. Шучу, конечно, не обижайтесь. Ну а самый распространенный вариант - это коронка, изготовленная из металлокерамики. Цены в Москве на такие коронки Вы можете узнать вот тут https://dr-max.ru/services/metallokeram … ya-koronka

0

4

Вот на четверку металлокерамика может и не подойти, возможно, нужно будет раскошелиться на циркониевые. Это нужно смотреть на вашу линию улыбки. Но если что  вы вообще готовы на это тратиться, автор?

Отредактировано Rokfeller (2023-07-17 13:55:42)

0

5

Вам придется  желать панорамный снимок, чтобы понимать, какая на самом деле ситуация с Вашими зубами - может, там двумя коронками не обойдешься... А что касается выбора стоматологии, то на Щукинскую Вам будет удобно добираться? Потому что есть у меня одна клиника не примете, которую не стыдно порекомендовать https://goodstom.com/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Нужно ставить коронки