Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны специалисты для демонтажных работ


Нужны специалисты для демонтажных работ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую делать в квартире капитальный ремонт поэтому ищу специалистов для демонтажа штукатурки. Где в Москве нужно искать таких специалистов и сколько в среднем стоят услуги демонтажа?

0

2

На строительных сайтах всегда можно найти предложения от частников. Смотрите все объявления, узнавайте стоимость услуг и выбирайте бригаду для работы.

0

3

Tezzes написал(а):

Планирую делать в квартире капитальный ремонт поэтому ищу специалистов для демонтажа штукатурки. Где в Москве нужно искать таких специалистов и сколько в среднем стоят услуги демонтажа?

Если вас интересует демонтаж штукатурки тогда я рекомендую посмотреть все доступные объявления онлайн https://poisk-pro.ru/masters/moskva/dem … htukaturki Я уже несколько раз использовал этот сервис для поиска профессионалов и могу сказать что мне он понравился. Сервис удобный плюс там есть вся необходимая информация а также можно изучить реальные отзывы.

0

4

Есть фирмы которые делают ремонт под ключ так что вам рекомендую именно туда обратиться. Специалисты выполнят все подготовительные и демонтажные работы после чего приступят к ремонту.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны специалисты для демонтажных работ