Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Какой город или курорт выбрать?


Какой город или курорт выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня скоро намечается отпуск, и я задумалась над тем где я хочу его провести. Конечно вариантов много,  но просто валяние на пляже - это немного не моё. Я люблю отдых совмещенный с экскурсиями. Куда поехать чтобы было интересно?

0

2

Мне было интересно в Крыму,  и море чистое, и там такие обалденные замки! Но думаю,  что Вы и сами хорошо знаете что отдых на черноморском побережье отличный. Я бы поехала туда.

0

3

А почему если отдых,  то все сразу предлагают море? Можно поплыть в речной круиз или поехать в Питер например. Прекрасный город с массой исторических памяток. Это же тоже удовольствие знакомится с прекрасным. Я например был в восторге от прогулки на Метеоре в Петергоф,  на неё без проблем можно купить билеты онлайн и доставить себя такое удовольствие https://meteorpetergof.ru/

Отредактировано pAaRT (2023-07-17 08:59:47)

0

4

Да, в Питер можно,  Вы там точно не заскучаете.А  я хочу поехать туда осенью,  на выходные. А сейчас я на август взяла тур в Турцию,  давно планировала туда поехать, там очень комфортный отдых.

0

5

Думаю, что Вам будет интересно везде. Хорошая компания, красивые виды,  а главное смена картинки поднимут Вам настроение и зарядят бодростью Я вот на днях вернулся из небольшого тура по Сахалину, у меня остались неизгладимые впечатления. Может и Вам поехать на мыс Великан https://posahalinu.ru/tury/avtomobilno- … i-ptichiy/

0

6

Можно удачно сочетать отдых на пляже с экскурсионными турами. Например, так можно сделать в Дагестане. Там есть и море рядом и прекрасная природа

+1

7

Девочки, перед тем, как отправляться на отдых рекомендую познакомиться  с инструкцией использования камерой хранения на вокзалах. Я когда приехала в Абхазию на поезде и надо было вещи оставить в камере хранения, я смотрела, как баран на новые ворота, там столько кнопочек. Поэтому делюсь с вами важным знанием, вот инструкция камера хранения https://tuturizm.ru/2022/09/10/instrukc … hraneniya/ Эта информация, которую надо знать всем туристам

0

8

Мы были в Сербии в этом году. Очень понравилось, все же другая культура, архитектура, люди. Конечно, очень рекомендую брать индивидуальные и групповые экскурсии в Белграде ведь гиды расскажут историю, много интересного и удивительного.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Какой город или курорт выбрать?