Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где заказать картину по фото


Где заказать картину по фото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, может у кого-нибудь есть опыт заказа картины по фото? Хочу подарить своей маме портрет семьи, но не знаю, где лучше заказать такое, еще никогда не сталкивалась как-то.

0

2

Я вот недавно заказывала картину по фото и осталась очень довольна результатом. Лучше всего найти художника, у которого вам понравится его стиль и портфолио, чтобы быть уверенной в качестве работы, которую он для вас выполнит.

0

3

Из моего опыта, лучше всего обратиться в фотостудию или к профессиональному художнику. Они смогут передать тонкие детали и эмоции на картинах. Не стоит экономить на таком важном подарке! Так что посмотрите разные варианты картин по фото, сравните между собой, ориентируйтесь на то, что больше по душе именно Вам. Вот вам ссылка на один из вариантов для сравнения: https://dasportret.ru/

0

4

Я заказывала картину по фото через специализированный онлайн-сервис. Очень удобно: загружаешь фото, выбираешь стиль и размер, а потом получаешь готовую картину в красивой рамке. Результат впечатляет!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где заказать картину по фото