Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автошкола в Москве


Автошкола в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только совсем недавно начала ходить в автошколу и немного нервничаю. Какие советы у вас есть для успешного обучения и преодоления страха за рулем? Пока только теория началась, но уже скоро за руль, а мне страшно)

0

2

Привет! Не волнуйся, это естественное чувство. Советую быть внимательной на уроках и не стесняться задавать вопросы. Практиковаться как можно больше, быть терпеливой и не сравнивать себя с другими ученицами.

0

3

Здравствуй! Я сама недавно прошла обучение в автошколе. Мой совет - доверяй своему инструктору, он поможет тебе преодолеть страх и уверенно кататься. Постоянная практика и не забывай поддерживать положительное настроение!

0

4

Привет! Вождение в автошколе - интересный и увлекательный процесс. Я рекомендую дополнительно прокатиться с опытными водителями, чтобы получить больше уверенности за рулем и привыкнуть к различным дорожным ситуациям. И самое главное - не бойся ошибаться, это часть процесса обучения. Если правильно выбрала автошколу, то проблем с опытом и квалификацией инструкторов не должно быть. На будущее смотрите автошколы типа как вот эта: https://avtoshkola.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автошкола в Москве