Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Какой цемент купить?


Какой цемент купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока не выпал снег, хочу у себя на дачном участке построить небольшой гостевой домик. Строить планирую со своим другом. Для начала, нужно купить цемент под фундамент. Подскажите, где можно почитать, про то какой лучше выбрать цемент? И где его можно будет купить в Москве?

0

2

Почему не хотите немного заплатить и нанять профессиональных строителей? Они точно знают, какой цемент лучше покупать, и сделают вам всё быстро и качественно.

0

3

Это нужно спрашивать у консультантов в строительных магазинах. Они вам расскажут, какой именно цемент лучше купить именно для вашей постройки. Еще можете позвонить в какую-нибудь строительную компанию под видом клиента, и поинтересоваться, какой они используют цемент для фундамента.

0

4

Лучше посоветоваться с профессиональными строителями по поводу цемента. Но, я думаю, самое главное не экономить на цементе. Можете просто взять самый дорогой в строительном магазине. Если хотите всё подробно изучить, то вот тут можете почитать, что нужно знать перед покупкой цемента в мешках https://cemmix.ru/practical-issue/prakt … eshkakh-i- . Там же можете посмотреть, где его купить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Какой цемент купить?