Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Печать брошюр в Москве


Печать брошюр в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна срочно ваша помощь. Хочу распечатать небольшие брошюры для своего небольшого бизнеса. Какую печатную компанию вы могли бы посоветовать? Желательно недорого, но качественно, если так бывает, конечно))

0

2

Вроде как знакомая недавно делала брошюры для своего магазина и обратилась к печатной компании, которую высоко оценивают наши общие знакомые. Но вы спешите, я так понимаю, а мне время нужно чтобы уточнить.

0

3

Вот и у меня тоже, вроде была знакомая, она заказывала печать брошюр для блога у одной небольшой онлайн-печатной компании. Они быстро справились с заказом, и цена была довольно доступной. Но проблема та же, что выше – мы сейчас мало общаемся и будет непросто уточнить что-то. Как сильно вы спешите с этим?

0

4

Я по своей работе часто пользуюсь услугами печати брошюр. Да вариантов море сейчас, можно подобрать быстро, удобно, качественно и не дорого. Я уверена, что можно в Москве точно можно найти хорошую печатную компанию. Посмотрите разные, почитайте отзывы и выберите лучшую опцию для себя. Как минимум одну ссылку вам смогу скинуть, там вроде должно быть то что вы ищете: http://www.mosprint77.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Печать брошюр в Москве