Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Выбор дома престарелых


Выбор дома престарелых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашему дяде уже 91 год и мы на семейном совете решили, что ему будет лучше в доме престарелых, так как нужен специальный уход и помощь врачей. Скажите, правильно ли мы делаем? Есть ли в Пензе хорошие дома престарелых?

0

2

А у самого вашего дяди вы спросили - чего он хочет? Если человек не хочет, то не стоит насильно его туда отправлять, как в тюрьму - ничего хорошего из этого не выйдет! Только с его согласия.

0

3

Не знаю, как ваш дядя, а я, например, не хочу на старости лет, оказаться в доме престарелых! И вы наверное не хотели бы. Поэтому отталкивайтесь от этого. Лучше ему наймите на работу человека, который будет за ним ухаживать за те деньги, которые вы планируете платить дому престарелых!

0

4

Конечно, если смотреть на те дома престарелых, которые были при советском союзе, то и врагу не пожелаешь там очутиться! Но сейчас есть частные учреждения, которые больше напоминают дома отдыха, санатории или пансионаты. Там прекрасное обслуживание, уход и медицинская помощь. Кроме этого, там проводятся разные мероприятия, люди там занимаются творчеством, общаются и прекрасно себя чувствуют. Посмотрите этот пансионат для пожилых https://penza.zabotadom.ru/

0

5

тяжеленький вопрос

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Выбор дома престарелых