Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Где можно купить вермикулит для растений.


Где можно купить вермикулит для растений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заняться разведением некоторых сортов комнатных растений, и мне для этого необходимо приобрести вермикулит для растений. Подскажите, куда в Москве лучше обратиться по вопросу покупки такого товара.

0

2

Советую вам обратиться в любой магазин, где все для сада и огорода. Наверняка у них есть такой материал. Пройдитесь по таким магазинам и поищите интересующий вас материал.

0

3

Мне кажется, что лучше всего поговорить с теми, кто уже занимается подобным видом деятельности и в своей работе инспользуют именно вермикулит. Думаю, что они смогут дать вам хороший совет.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь ваши так называемые коллеги по цеху. Они вряд ли будут делиться с конкурентами своими даже маленькими успехами. Да и в магазине где продаются посевные материал для сада и огорода не всегда можно купить вермикулит для растений. Поэтому не стоит тратить свое время на такие походы и разговоры, а просто обратитесь по этому вопросу вот в эту компанию https://selhoztrest.ru/shop/substraty/ Они как раз специализируются на продаже именно таких товаров.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Где можно купить вермикулит для растений.