Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я решил домой приобрести кухню. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть такую мебель в Москве по приемлемой цене и хорошего качества? Заранее спасибо.

0

2

Могу предложить вам интернет магазин Leroymerlin. Там большой выбор кухонь хорошего качества и по доступной цене. Мы у них в прошлом году купили кухню и остались довольны. Так что обязательно туда загляните.

0

3

Могу предложить вам кухню  Pуджери http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-rudgeri/  Возможно этот вариант вас и устроит. Мы тоже планируем в этом году приобрести новую кухню домой. Вот только нужно будет сначала сделать ремонт на кухне и разобрать старую кухню. Ну мы дорогой вариант покупать не хотим так как у нас маленькие дети. Они все равно всю мебель испортят.

0

4

А мы присмотрели кухню в интернет магазине Stilkuhni. Там тоже большой выбор и цены вполне приемлемые. Можете тоже заглянуть в этот магазин. Тем более на кухни там сейчас скидки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кухня