Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно арендовать автобус.


Где можно арендовать автобус.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын жениться и саму свадьба будет проходить в одном из домов отдыха под Питером. Но для того, что бы туда перевезти всех гостей, нам нужно арендовать автобус с водителем. Не подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

Так обратитесь в любой автобусный парк. Там, если мне не изменяет память, можно арендовать автобус на день или два. Ну на сколько договоритесь.

0

3

Можно и так арендовать транспорт, но не проще поговорить с друзьями. Может у кого-то в частной собственности есть автобус. Это будет дешевле.

0

4

Может такой вариант и будет дешевле, но никто не знает техническое состояние транспорта, который находиться в частной собственности. Вряд, ли его завозят на СТО при каждом выезде. Поэтому, я бы вам рекомендовал поискать фирму, которая специализируется на том, что сдает в аренду автобусы с квалифицированными водителями. Вот, к примеру можно обратиться к ним https://interbus-spb.ru/ Думаю, что они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно арендовать автобус.