Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Пальцы на ногах искривлены. Что делать?


Пальцы на ногах искривлены. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня пальцы на ногах довольно сильно искривлены. Возможно, так было и раньше, но сейчас точно стало хуже. Можете подсказать, с чем может быть связана эта проблема, и где в Москве мне окажут необходимую помощь?

0

2

У Вас, насколько я понимаю, молоткообразные пальцы? Если говорить научным языком, то заболевание называется так - молоткообразная деформация стопы. Можете изучить информацию по его поводу на этой странице https://clinicamalyshevoy.ru/methods/le … sii-stopy/ . Советую как можно скорее посетить клинику, чтобы пройти через осмотр. Затягивать с подобным не стоит.

0

3

Насколько я знаю, связано это заболевание с дисбалансом мышц и сухожилий. Если обратитесь в клинику, то, скорее всего, сможете всё исправить с помощью обычной гимнастики.

0

4

Гимнастика может и не помочь, если не обратиться за помощью вовремя. В самых запущенных случаях выручает только хирургическое вмешательство. Советую до такого не доводить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Пальцы на ногах искривлены. Что делать?