Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Футбольные бутсы


Футбольные бутсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы сейчас с мужем выбираем подарок сыну на день рождения и пришла идея купить ему оригинальные футбольные бутсы. Не могли бы Вы посоветовать, где в Украине можно купить или, желательно, заказать через интернет классные кроссовки?

0

2

Какой фирмы кроссовки вы хотели бы приобрести? Я бы посоветовал вам обратить внимание на ассортимент Adidas или Nike, у этих двух компаний лучшая продукция для спорта.

0

3

Даже не знаю, что вам и посоветовать, я обычно покупаю обувь для спорта в самых простых обувных магазинах, типа магазина Мида, там редко встретишь фирменные кроссовки.

0

4

А я недавно купил себе оригинальные футбольные бутсы, долго выбирал между фирмой puma, adidas и nike и в итоге выбрал nike. Мне понравились сороконожки nike premier 3. Заказал их в футбольном магазине 4football, они оказались довольно стильными и очень удобными для тренировок https://4football.com.ua/p8196-Sorokono … AT6178-010.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Футбольные бутсы