Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где сдать клеща на анализ?


Где сдать клеща на анализ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я слышал, что в Щелково можно сдать клеща на анализ. Кто-нибудь знает, где это можно сделать? Мне важно убедиться, что я не заразился какой-нибудь опасной болезнью после укуса.

0

2

Я думаю, что в Щелково есть несколько ветеринарных клиник, которые могут взять клеща на анализ. Они обычно проводят такие исследования, чтобы выявить наличие инфекций, передаваемых клещами.

0

3

Сдать клеща на комплексный анализ в Щелково вы можете в медицинский центр "МЕДКОМ" https://medkomcenter.ru/obsledovaniya/k … erlikhioz/ . Я сам обратился в этот центр и был доволен результатами. Врачи провели анализ и оперативно сообщили мне о результатах. Это было очень важно для меня, так как я люблю активно проводить время на природе, особенно в лесу, где риск укуса клещей повышен. Теперь я спокоен и уверен, что моё здоровье под контролем.

0

4

Вы должны обратиться к врачу по месту жительства и он вам даст направление на анализы. Но это нужно сделать в течении 72 часов, чтобы вы успели начать пить антибиотик в случаи выявления инфекции у клеща.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где сдать клеща на анализ?