Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить держатели мопов?


Где купить держатели мопов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить держатели для мопов. У меня на складе полы всегда грязные, и я хочу найти что-то удобное и надежное. Кто-нибудь может посоветовать хороший магазин для такой покупки?

0

2

Приобретал держатель для мопа в интернет-магазине "CleanHome". Они имеют широкий выбор различных моделей, и цены вполне приемлемые. Качество тоже порадовало. Может быть, это будет хороший вариант для вас?

0

3

Я хотел бы порекомендовать вам взглянуть на держатели мопов вот у этой компании https://nowa.su/flaunder . Я купил модель NT180 и NW-191Y. Они очень простые в использовании, имеют специальные крепления, которые надежно фиксируют моп, и удобную ручку для удержания. Я могу легко вращать моп, не прилагая лишних усилий, и поднимать его на нужную высоту. К тому же, материалы держателей высокого качества, они прочные и не ломаются со временем.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить держатели мопов?