Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тонировка автомобиля.


Тонировка автомобиля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где в Казани можно затонировать машину качественно и недорого. А то я этот город знаю очень  плохо. Заранее спасибо за ваши советы.

0

2

Могу посоветовать вам автосервис Vinylkazan. Мне там затонировали машину еще весной. Они используют только качественные материалы. В общем мне понравилось как ребята выполнили  работу.

Отредактировано Polit (2019-09-30 20:26:10)

0

3

Посмотреть цены на тонировку автомобиля Вы можете, например, вот тут https://kazan.vetro.pro/services/tonirovka Можете к ним и обратиться. Я тоже планирую к ним обратиться, но не сейчас, а когда с командировки приеду. У меня две машины. На одной на работу езжу, а на второй по городу катаюсь. Вот вторую машину мне и нужно затонировать.

0

4

Затонировать машину можно и самостоятельно. Нужно просто купить специальную пленку. Она стоит недорого. В интернет магазинах она есть в продаже. Так же нужно посмотреть уроки в интернете.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тонировка автомобиля.