Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Какой автомобиль посоветуете купить мне в Туле?


Какой автомобиль посоветуете купить мне в Туле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой автомобиль посоветуете купить мне  в Туле? Хочу новую машину, но какой марки и модели отдать предпочтение... Не знаю пока. Поэтому решила создать тему на этом флруме, обсудить, почитать ваши советы.

0

2

Я за качество и комфорт, и только фирма Мерседес для меня является воплощением этого. Да конечно по деньгам содержать автомобиль этой фирмы накладно. Поэтому спрошу на какую сумму вы рассчитываете?

0

3

Уважаю автомобили фирмы FAW. Стоят недорого, а при этом крутые. Как внешне, так и по сборке. У меня авто этой фирмы, и я в восторге. Вот тут посмотрите модельный ряд https://autoimport.faw-motors.ru/ Кстати, в этой фирме есть программа TRADE-IN. Воспользовавшись программой вы сможете обменять свой автомобиль на новый, либо получить скидку. Ну, полистайте странички сайта, найдете много интересной информации.

Отредактировано Rusya (2023-07-10 08:39:34)

0

4

Ой, сложно советовать что-то. Столько марок автомобилей. Бюджет тоже очень разный. Мне шкода нравится, еще пежо фирма тоже вполне неплохая. Но, смотрите сами, вы т своих предпочтений должны отталкиваться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Какой автомобиль посоветуете купить мне в Туле?