Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Как зарабатывают в интернете?


Как зарабатывают в интернете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Денег сейчас страшно не хватает, ипотека, кредиты, волей-неволей начинаешь задумываться о дополнительном заработке. От знакомых постоянно слышу, "подрабатываю в интернете", или "я фрилансер". И все чаще ловлю себя на мысли, что тоже хотел бы им стать. Только как? Ведь я в этой сфере ничего практически не умею. Посоветуйте, как научиться, и где вообще работу искать?

0

2

Мне тоже очень интересно, как там люди большие деньги зарабатывают, я пока только на деньги попал. Получил на электорнку приглашение, прослушать бесплатный курс, как зарабатывать на партнерских программах. Ну повелся. Весь этот "обучающий курс" состоял из тупой информации, как они замечательно красиво живут, и все имеют. И если мы, слушатели, хотим жить так же, инфу, где даются конкретные рекомендации, нужно купить. Сумма была не такая большая, в пределах  1000р, купил. Дрянь полная. Больше пока ни в какие авантюры ввязываться желания нет.

0

3

Практически все методом проб и ошибок начинают, и с первого дня высоких заработков не ждите, точно, все приходит постепенно. Бояться не надо конечно, ничего там нет сложного, я считаю, захочешь, научишься. Вот здесь есть лучшие биржи фриланса, для начала советую вам зарегистрироваться на нескольких платформах: https://affspot.ru/freelance-birzhi/ Потом выберете в процессе что ближе к телу. Кое-где даже обучающие курсы есть, хотя и самому вникнуть можно.

0

4

Многие копирайтингом зарабатывают, я тоже пробовала, на Адвего, там чтобы нормально зарабатывать сначала надо рейтинг себе заработать, простите за тавтологию. Задания там разные есть, совсем простые и более сложные. За простые платят совсем копейки, но я с таких именно и начинала. А потом вы сами на другой уровень перейти захотите.

0

5

Ну фриланс - это не только копирайтинг, на самом деле это понятие намного шире. Вы можете подрабатывать и переводчиком, и репетитором, бухгалтером, веб-разработчиком и т.д. Вы можете применить те знания, которые уже имеете, а можно полностью поменять род занятий, закончить соответствующие курсы. Вот тут советую почитать про заработок в сети для начинающих https://webrubles.ru/zarabatyvajj-v-int … ajushhikh/. Там перечислены онлайн платформы для фрилансеров

0

6

Работаю удалённо оператором кол-центра OCQ CALL (https://ocqcall.ru) три месяца и пока что всем доволен. Удалённый график работы просто замечательная вещь, остаётся масса свободного времени, а утром не нужно никуда спешить. Коллектив доброжелательный, если что-то непонятно то всё расскажут, объяснят и научат. Начальство адекватное, уважительно относится к каждому сотруднику, зарплата высокая, всегда стабильно платится, можно получить хорошую премию если постараться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Как зарабатывают в интернете?