Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Заикание у подростков


Заикание у подростков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мой сын сильно заикается когда волнуется. Может посоветуете специалиста в Москве, который поможет избавить от этой болезни быстро и недорого. Заранее спасибо.

0

2

Мой племянник тоже заикается, но это ему особо и не мешает. Он обращался к неврологам, ему выписали какие-то препараты от которых толку никакого нет. Ну так и живет. Может со временем само по себе пройдет.

0

3

Посмотреть информацию о причинах заикание у подростков, а также записаться на лечение вы можете, например, вот тут  https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-11-14-let/ Возможно вам там и помогут. Я тоже когда был подростком сильно заикался когда нервничал. Но у меня это с возрастом прошло.  Хотя и сейчас иногда немного я и заикаюсь.

0

4

На сайте Krasotaimedicina тоже есть интересная и полезная информация о заикание у подростков. Может эта информация будет вам полезна. Ну мои дети не заикаются, хотя и своих проблем хватает.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Заикание у подростков