Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Зеркала в Москве


Зеркала в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую. Подскажите, вот зеркала если заказывать, я прямо несколько хочу в одну комнату, то как это вообще происходит? Мне что надо самой как-то узнать размеры и приходить в магазин и там называть какие мне надо они такие и сделают?

0

2

Добрый день! Нет, что Вы, обычно это не так совсем: чаще вы просто звоните делаете заказ и к вам замерщик приезжает. Вот он уже профессионально и точно все меряет специальными приборами, и потом только под эти замеры делается зеркало какое вы хотите.

0

3

Ну, кстати, оба варианта возможны. Есть мастерские и фирмы, которые по вашим чертежам тоже запросто вырежут красивое зеркало. Но я так вижу понимания в сфере у вас нет, поэтому логично, что вам лучше замерщика вызвать сначала.

0

4

Да, если вы обращаетесь туда, где зеркала на заказ делают, то их подгоняют именно под ваш интерьер. Понятно, что если небольшое готовое зеркало в рамке покупаете, то его просто забрал домой и повесил, где надо. А такие, которые в интерьер где-то встраиваются, или панорамные, к примеру, то уже нужны или ваши чертежи, или выезд замерщика и пару дней на изготовление потом. Вот здесь почитайте подробнее как это все происходит: http://www.zerkalavsem.ru/

0

5

а с подсветкой зеркала там тоже есть? а то я что то не нашел в каталоге

Отредактировано rstikov (2023-09-11 15:06:59)

0

6

Ой, я тоже очень долго искала красиво зеркало с подсветкой. В итоге нашла несколько вариантов в каталоге интернет-магазина vam svet. Можете тоже глянуть, мне кажется, там вам точно что-нибудь приглянется.

0

7

Компания «Мир стекла» https://steklamir.ru/ под ключ оказывает услуги по изготовлению и установке зеркал под заказ. Каждый заказчик получит у них  изделие в соответствии со своими потребностями и пожеланиями. При производстве они используют все современные технологии обработки зеркал.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Зеркала в Москве