Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить арматуру в Ижевске?


Где купить арматуру в Ижевске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строить дом двухэтажный начнем уже через пару недель. Мне нужна будет арматура для фундамента, для усилении второго этажа, и для заливки кирпичного забора. Подскажите где в Ижевске разумные цена на арматуру ?

0

2

На улице Пойма продается металлопрокат, вроде там цены не высокие. У меня там товарищ работает. Можете туда к примеру проехать, а больше я вам нечем помочь и не могу.

0

3

Мы в следующем году будем строиться, в этом году купили участок, пока ресурсов нет для стройки. А вообще на будущее послушаю рекомендации, где купить металлопрокат недорого.

0

4

Мужики я вот тут покупал в этом году арматуру в Ижевске https://da-stroy.com/postavlyaem/armatura Хорошая контора, обслуживанием я остался доволен, так же приятно удивили цены, доставку оформили как и договаривались. В каталоге у них есть любой металлопрокат и в больших объемах, строительным компаниям на заметку.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить арматуру в Ижевске?