Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Беспроводные зарядки


Беспроводные зарядки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто шарит в современных технологиях, вот подскажите мне про беспроводные зарядки. Как это вообще работает, ну понятно вот саму зарядку ты зарядил, а как к телефону она подключается? Что-то не могу сориентироваться.

0

2

Тут вопрос надо начинать с другого: а что у вас за устройство? Я в плане того, насколько оно современное, тут сам телефон или планшет должны поддерживать такую технологию беспроводной зарядки, иначе все бесполезно)

0

3

Ну смотрите - просто вместо кабеля и зарядного в розетку вы заряжаетесь от станции - небольшой штучки круглой, вы на нее просто сверху ставите телефон и он заряжается, вот и вся технология :cool:

0

4

Ну вот здесь гляньте пример, как выглядят беспроводные зарядки: http://ru.anker.com/products/chargers/wireless/ По сути все верно выше описали: это просто штучка на которую или ставится вертикально или опускается горизонтально телефон и в таком положении он и заряжается. Смотрите только, что не всегда очень удобно пользоваться устройством в то время, как он стоит на зарядке.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Беспроводные зарядки