Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свадебная фотосессия в Москве


Свадебная фотосессия в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а может кто подскажет профессионального фотографа на свадьбу? Ну или просто хотя бы подскажите как выбирать правильно, так-то их очень много сейчас развелось)) На что смотреть в первую очередь?

0

2

Ох, свадьбааа))Как же это клево. Ваша свадьба, я так понимаю? Поздравляю, если что))Ну а если по фотографу, то вот сами же говорите, что их много - выбор слава Богу есть сегодня, все от бюджета зависит, я думаю.

0

3

Да дело не только в бюджете. Ну типа, я имею ввиду, что даже если заказать дорогостоящие услуги фотографа не факт что получите именно то, что хотели. Тут как-то надо найти идеальный баланс цены и профессионализма фотографа, а не просто думать что чем дороже тем лучше будет.

0

4

Вот оставляю вам ссылочку на классный большой материал. https://bagmutskiy.com/blog/svadebnaya-fotosessiya/ Там по свадебной фотосессии в Москве всю нужную инфу найдете: по выбору фотографа, по ценам, по параметрам отбора, да сразу все понятно будет. Если свадьба Ваша, то присоединяюсь к поздравлениям, желаю найти самого лучшего фотографа))

0

5

вам еще нужна будет фотостудия в Москве чтобы арендовать и было где поснимать) Я очень довольна своим опытом работы с фотостудией Base Photo Studio! Я приходила сюда для фотосессии своей семьи, и результат превзошел все мои ожидания. Студия предоставила все необходимое оборудование и фоновые декорации, что позволило нам легко и качественно сделать наши съемки. Пространство студии было просторным и хорошо освещенным, что позволило создать идеальные условия для нашей работы. Кроме того, персонал был очень дружелюбным и профессиональным, готовым помочь с любыми вопросами.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свадебная фотосессия в Москве