Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен дополнительный сервер для работы


Нужен дополнительный сервер для работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую купить дополнительный сервер потому что оборудование в офисе уже не справляется с нагрузкой. Сервер от какого производителя рекомендуете мне выбрать?

0

2

Сейчас быстро можно выбрать и арендовать выделенный сервер так что советую рассмотреть именно этот вариант. Соберите информацию о фирмах которые занимаются арендой и сравните цены.

0

3

Дорохов написал(а):

Планирую купить дополнительный сервер потому что оборудование в офисе уже не справляется с нагрузкой. Сервер от какого производителя рекомендуете мне выбрать?

Могу сказать что сервер ProLiant DL360p Gen8 полностью соответствует современным требованиям так что вам точно подойдет. Сервер недорогой и компактный что для работы в офисе очень важно. Больше информации о его характеристиках и возможностях можно почитать онлайн https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver … -gen8.html Далее уже формируйте заявку и делайте оплату.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужен дополнительный сервер для работы