Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить ламинат?


Где купить ламинат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую дома сделать ремонт и везде постелить ламинат, так как многие пишут о нем положительные отзывы. Где в Екатеринбурге можно посмотреть этот материал?

0

2

Не во всех комнатах рекомендуется укладывать ламинат, потому что, например, на кухне и в ванной комнате часто бывает влажно, а ламинат, как правило, не любит влагу. Поэтому в ванной комнате я бы рекомендовал сделать пол из керамической плитки, а уже в гостинной и спальне можно положить виниловый ламинат https://quickstepru.ru/catalog/kvarts-vinil/zamkovaya.

0

3

А еще ламинат используют для отделки стен в доме. Вы слышали о таком? Я вот думаю купить какой-нибудь светлый ламинат и отделать им стены, пока только на балконе, а если понравится, то и в своем кабинете.

0

4

Сейчас многие практикуют такой вид отделки, например, у меня друг отделал стены в своей комнате ламинатом и вроде даже получилось неплохо, но мне лично кажется это не много странным.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить ламинат?