Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подскажите автосервис в Барнауле


Подскажите автосервис в Барнауле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня что то машина стала заводиться через раз, пугает меня это, а скоро мы на ней собираемся ехать в отпуск. Кто может подсказать хороший автосервис в Барнауле ?

0

2

Я знаю одного мужика он только в гараже у себя машины ремонтирует, можно прозвонить ему и узнать у него есть свободное время или нет. Или вы именно автосервис ищите?

0

3

Автосервис неплохой на пр-т Калинина мне там недавно заправляли кондиционер, ребята оперативно работают, хотя людей было очень много. Видимо пользуется спросом .

0

4

Мне машину после аварии восстанавливали вот в этом автосервисе в Барнауле https://www.akb22.ru/avto-servis/ Ребята грамотные, знают свое дело. Они кстати тоже на пр-т Калинина находятся, может быть мы об одном и том же говорим. Цены нормальные для города. Большой плюс что у них есть свой интернет-магазин автозапчастей, не нужно искать бегать какие то детали.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подскажите автосервис в Барнауле