Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Как найти компанию по МОНИТОРИНГУ ТРАНСПОРТА?


Как найти компанию по МОНИТОРИНГУ ТРАНСПОРТА?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема. Я ищу способ мониторить транспорт. Хочу знать, как узнать, где находится автобус, чтобы не торчать на остановке весь день. Может, кто-то знает какой-нибудь сайт или приложение, где можно отслеживать движение общественного транспорта в реальном времени?

0

2

Я сам недавно стал интересоваться этим вопросом. Пока точного решения не нашел, но есть несколько вариантов, которые можешь попробовать. Во-первых, обычно городские транспортные компании имеют свои официальные сайты, где можно найти расписания и информацию о движении автобусов. Во-вторых, есть приложения , которые иногда показывают текущее местоположение общественного транспорта. Но, знаешь, не всегда они работают стабильно, так что лучше проверять несколько источников. Если найдешь что-то лучше, отпишись здесь, буду признателен!

0

3

Может, моя находка поможет вам. Я давно стал пользоваться приложением https://www.monitoring-auto.ru/  для мониторинга общественного транспорта. Оно доступно как на iOS, так и на Android. Это приложение предоставляет актуальную информацию о движении автобусов, трамваев, и метро. Кроме того, оно предлагает оптимальные маршруты и прогнозы времени прибытия. Лично мне оно очень помогает, особенно в часы пик, когда время становится критичным. Попробуйте установить  и делитесь своим опытом здесь. Удачи в поиске лучшего решения!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Как найти компанию по МОНИТОРИНГУ ТРАНСПОРТА?