Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где продают автостекла в Кирове?


Где продают автостекла в Кирове?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики подскажите где купить автостекла в Кирове на иномарку? Купил машину битую, хочу ее подшаманить и ездить на ней. Буду благодарен за ваши рекомендации.

0

2

Мой брат тоже битые машины покупает, приводит их в порядок, и потом продает, не плохо себя чувствует кстати, но он в машинах разбирается хорошо. Могу спросить у него где стекла лучше покупать.

0

3

На авито не смотрели? Может можно и б.у купить, или авторазборку поискать, так же стекла там б.у продают, но которые в идеальном состоянии. Зачем переплачивать, если можно с экономить.

0

4

Автостекла в Кирове можно купить тут https://kirov.vetro.pro/ Я у них и стекло покупал, там они мне его заменяли, еще и тонировку сделали. Все это конечно за отдельную плату, но очень удобно что это все можно сделать в одном месте. Работают ребята оперативно, но качественно. У вас какая машина вообще?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где продают автостекла в Кирове?