Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Замена автостекла на ваз 2109


Замена автостекла на ваз 2109

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу сервис в Ижевске, где производят замену автостекол на ВАЗ. Мне нужно заменить заднее боковое стекло на автомобиле ваз 2109.  Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать куда можно обратиться?

0

2

На такой автомобиль можно купить стекло на AVito, сейчас полно старых поддержанных ВАЗов, которые, возможно, уже не на ходу, но их детали целы. И вы можете просто узнать либо у знакомых, либо поискать по объявлениям, кто продаст или отдаст даром нужное вам стекло.

0

3

Маловероятно, что кто-то просто так отдаст стекло бесплатно, поэтому я думаю, что выгоднее купить новое, чем покупать подержанное стекло у кого-то с рук.

0

4

Да, тут, в принципе, не нам решать, что лучше купить новое или б/у, но чисто по опыту скажу, что б/у автозапчасти долго не служат, особенно стекла. Поэтому лучше сразу купить новое, а еще лучше запишитесь в автостекольный сервис vetro.pro на замену заднего бокового стекла на вашей ваз 2109 https://izhevsk.vetro.pro/catalog/vaz/2109/zadnee.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Замена автостекла на ваз 2109