Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как придать объем проблемным волосам?


Как придать объем проблемным волосам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня волосы слабые, придать им объем очень сложно, а летом вообще мученье, голова потеет, кучу времени уходит на укладку и все насмарку. Девочки, как вы такую проблему решаете, какими средствами пользуетесь? Или что вообще сделать можно?

0

2

Средства тут вряд ли помогут, лаком голову заливать ужасно, летом я вообще такими средствами не пользуюсь. Вам наверное нужно пройти восстанавливающий курс в косметологической клинике или салоне. Кстати, ботокс для волос очень советую сделать.

Отредактировано Arlene (2023-07-06 11:24:20)

0

3

Я летом всегда даю волосам отдых, от всяких процедур, масок, скрабов, а лаками не пользуюсь совсем. Мне не нравится, что из-за него волосы покрываются коркой. Для объема можно использовать натуральные народные средства. Попробуйте волосы отваром семян льна споласкивать, они более сильные и послушные станут.

0

4

Наоборот, волосы летом нуждаются в еще более тщательном уходе, солнце, ветер, жара, городской смог, все это на их состояние очень влияет. По этому поводу можно целую лекцию прочитать, но если вас именно отсутствие объема расстраивает, все-таки есть специальные средства. Я вам советую купить профессиональный спрей-уход для прикорневого объема волос, очень хороший и стоит недорого: https://www.wildberries.ru/catalog/13557975/detail.aspx

0

5

У меня тоже объема нет совсем, и я не думаю, что отвар из семян льна тут поможет. У меня волосы стали выпадать с весны сильно, я уже много разных средств перепробовала, но ничего не дало результата. Втирала в кожу головы перцовую настойку, подруга говорит, что ей помогло. Но мне так пекло, что я не смогла даже держать ее, смыла

0

6

Так можно и ожог получить, лучше не заниматься самодеятельностью. И если волосы сильно выпадают, то нужно искать причину внутри в первую очередь. Сходите лучше к трихологу. Я вот ходила, мне прописали комплекс витаминов пропить. А еще назначили плазмолифтинг, в этой клинике в Москве делала эту процедуру https://www.molodeu.ru/peresadka_volos/ … volos.html. Я прямо заметила, как у меня волосы начали расти, гуще стали. Очень хорошая процедура, советую

0

7

Каки витамины или БАДы можно попить для улучшения состояния волос?

0

8

MuzzyEndGame написал(а):

Каки витамины или БАДы можно попить для улучшения состояния волос?

Из своего опыта могу порекомендовать обратить внимание на "льняное масло с селеном" от фирмы Биокор https://biokor.ru/good/produkty-iz-semy … elenom-250 Этот продукт содержит не только ценные микроэлементы, но и омега-3 жирные кислоты, которые способствуют укреплению волос и поддержанию их здоровья.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как придать объем проблемным волосам?