Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Плакаты на стену


Плакаты на стену

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Видела недавно в сериале каком-то у героини в квартире на стене висели огромные красивые плакаты. Можно ли что-то подобное заказать себе? И как это делают вообще, готовые рисунки или можно что-то свое заказать чтобы было изображено?

0

2

Оо я у коллеги в гостях была не так давно, и у нее прямо все стены в таких больших плакатах, и с рамками и просто такие типа как из рулона просто на холсте. Она у меня вообще любительница искусства и такого всякого. Правда, не спрашивала, откуда вся эта красота.

0

3

Все, кажется, я поняла о чем именно вы говорите. Это типа не картины полноценные, а такие как плакаты большие просто? Купить плакаты можно в специальных сервисах, типа таких как вот этот: https://dasart.ru/catalog/plakaty Можно и в рамку сделать, а можно без нее. Если делаете без рамки просто на бумаге то они легко крепятся на скотч двухсторонний к стенке, ну а если в рамку то просто нужного размера делаете и вставляете, или сразу с рамкой.

0

4

У нас такое в детской комнате. Два огромных плаката с фотографиями котиков, дети котиков обожают просто)) Можно в такой сервис приходить просто с фото которое нужно на любом носителе, они просто на широкоформатном принтере печатают и все.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Плакаты на стену