Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Вертикальные стиральные машины в Калининграде


Вертикальные стиральные машины в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Читала недавно про стиральные машины с вертикальной загрузкой. Есть у кого-нибудь такие? Расскажите, в чем тут прикол? Стоит ли такую брать, и чем она лучше обычной (если есть разница вообще, я так и не поняла толком)

0

2

Как по мне то они высокие и если сверху загрузка то плюс в безопасности если есть совсем мелкие дети, то они точно не подберутся. Ну я бы наверное себе такую не хотела, уж очень привычно обычные где сбоку люк)

0

3

А по-моему дело в первую очередь не в детях. Тут надо смотреть по возможностям помещения, где вы ставите стиралку. Например, бывает так, что можно поставить только вертикальную, потому что открывать люк в бок физически невозможно, типа рядом в эту сторону дверь уже например.

0

4

Вертикальные стиральные машины еще чем хороши - в них можно без проблем добавлять вещи уже после запуска, что очень проблематично и чаще всего невозможно в обычных машинках с боковой загрузкой. Вот посмотрите здесь как они выглядят (я про вертикальные) http://polka39.ru/catalog/krupnaya_byto … rtikalnie/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Вертикальные стиральные машины в Калининграде