Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Полушубок


Полушубок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе меховой полушубок. Но то, что есть в магазинах, меня не устраивает, я не готова платить такие деньги за фасон, который мне  совсем не нравится. Хотелось бы такой полушубок, которого ни у кого нет.  И как быть, где в Москве искать?

0

2

Я бы на вашем месте еще посмотрела в интернет магазинах. Ведь там и выбор больше, да и цены нормальные. Можно найти хороший полушубок, и недорого. Я себе присмотрела один, но пока нет денег на покупку.))

0

3

Не спорю, в интернет магазинах ассортимент большой, но вы не забывайте, что могут возникнуть проблемы с размерами. Закажите один размер, а придет совсем другой, да и с как понять, какого качества будет вещь. Как по мне, то одни минусы. Кстати, а вы не хотите обратиться в меховое ателье, например, такое, как это http://marian-style.ru/odezhda-iz-kozhi-i-mexa/ . Вот там мастера смогут сшить вам такой полушубок, которого больше ни у кого не будет. Как вам такой вариант?

0

4

Я из своей шубы сделала полушубок. Отдала в ателье, показала в журнале, что в итоге должно получиться, и все. Через пару дней меня пригласили на примерку. Я довольна, сделали именно так, как я хотела.

0

5

тоже хочу подарить жене, подскажите где заказать?

0

6

Здравствуйте, я заказывал жене шубу на сайте меховой компании Sobolluxury и она была просто в восторге. На их сайте вы можете посмотреть раздел шуба из соболя купить и подобрать то что вам нужно. У них большой выбор высококачественного товара по доступной цене.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Полушубок