Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужна медная труба для кондиционера


Нужна медная труба для кондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята! Я собираюсь установить кондиционер и мне нужны медная труба. Подскажите, пожалуйста, где я могу ее купить? Я бы хотел узнать о различных магазинах или компаниях, которые предлагают хороший выбор и качественные товары по приемлемым ценам.

0

2

Купил медные трубы для кондиционера в магазине "КлиматТехника". Качество отличное, плюс они были доступны по цене. Но обрати внимание, у них выбор не такой широкий, как хотелось бы.

0

3

Недавно установил кондиционер в своей квартире и решил использовать медные трубы для соединения внутреннего блока с наружным, а покупал я их у компании «Велунд сталь» https://gkws.ru/mednye-truby-dlya-kondicionerov/ . Кстати, медь обеспечивает отличную теплопроводность и надежность соединений, что приводит к более эффективной работе кондиционера. Также, благодаря медным трубам, я заметил, что кондиционер работает более тихо.

0

4

А сам кондиционер вы где заказывали?

0

5

Мне вот, тоже интересно.

0

6

Могу вам подсказать по этой части.  Недавно решил себе в дом купить кондиционер с доставкой. Подруга сказала, чтоб брал от компании "БошКлимат". Они на рынке уже давно, товар соответственно качественный. Такие вещи прослужат долго. Вам тоже рекомендую брать такой.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужна медная труба для кондиционера