Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Сколько стоит добраться из Питера до Петергофа?


Сколько стоит добраться из Питера до Петергофа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а дорого ли вообще стоит сейчас добраться до Петергофа? Я просто в Санкт-Петербурге впервые, и мне очень советовали там побывать. Говорят, и фонтаны красивые, и природа - просто обалденная.

0

2

Смотря на чём будете добираться. Насколько я знаю, дешевле всего можно доплыть на метеоре. Это такой теплоход - комфортный и быстрый. Цену можете уточнить на пристани.

0

3

Вовсе необязательно ехать до пристани, чтобы узнать актуальную цену на билет на метеор до Петергофа. В наше время есть возможность сделать это даже через интернет. Загляните на этот сайт https://meteorpetergof.ru/ . Там и прайс имеется, и расписание. Что касается оплаты, то её можно произвести несколькими способами. К примеру, прямым переводом на карту, или через СБП.

0

4

Я тоже в скором времени смогу побывать в Питере. Планирую и на Петергоф заглянуть, и на форты Кронштадта посоветовать. Говорят, что эти места реально надолго запоминаются.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Сколько стоит добраться из Питера до Петергофа?