Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » На чём проще всего в Петергоф добраться?


На чём проще всего в Петергоф добраться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тащит меня супруга в Питер погулять. Хочет на 3-4 дня туда поехать, хоть город посмотреть. Я любитель такого отдыха, чтоб лечь на шезлонг и потягивать пивко, а не бродить где-то и что-то смотреть. Но тут деваться некуда. И сейчас планируем свою поездку. Хотим максимально всё в этот раз осмотреть за эти дни. Точнее она хочет. Хочет и сам Питер вдоль и поперек обойти, да ещё и фонтанты Петергофа посмотреть. А как туда проще добраться?

0

2

Если не хотите ничего особого по пути смотреть, то вам тогда проще взять билет на электричку до Ломоносова, она как раз проезжает через Петергоф. Полчаса, грубо говоря, и вы там. Но это самый неинтересный способ туда добраться.

0

3

Питер такой город, что в него невозможно влюбиться. Я и сам не особо люблю ходить, смотреть все эти достопримечательности, но Питер меня впечатлил очень сильно. Мне туда теперь хочется ещё и ещё раз возвращаться. А фонтаны Петергофа красивы и в летней зелени, и в осенней желтизне. И туда добираться тоже интересно, но только если по воде. Ты видишь и сам Питер пока плывешь по Неве совсем с другой стороны, и сам Петергоф очень красив, если смотреть со стороны воды. Так что, на мой взгляд лучше на метеоре туда добираться. Можете посмотреть на метеор в Петергоф расписание в 2023 году тут https://meteorstrelna.ru/meteor-petergo … e-i-tseny/. И туда именно таким способом добраться.

0

4

А меня как-то водный транспорт пугает. У меня вообще аквафобия, после того, как один раз на лодке перевернулись и я чуть не утонула. Теперь даже на катер и теплоход не полезу. В тот же Петергоф просто на такси ездили. Дороже вышло, но зато у меня страха не было.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » На чём проще всего в Петергоф добраться?