Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где ребенку научиться программированию?


Где ребенку научиться программированию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, ребята! У меня есть восьмилетний ребенок, и я хочу научить его программированию онлайн. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую платформу или ресурс для начала?

0

2

А зачем вашему ребенку так рано программирование? В этом возрасте им хочется только гулять, они даже с трудом уроки делают. А вы уже хотите такие сложные курсы ему дать. Я думаю, что пока не стоит этого делать.

0

3

У меня есть отличная рекомендация для родителей, которые хотят научить своих восьмилетних детей программированию. В онлайн школе для детей "Магия программирования" это можно сделать с помощью игры майнкрафт https://profenshire.ru/algorithmics . Мой племянник обожает играть в майнкрафт, поэтому для него это было очень интересно и занимательно. Они объясняют концепции программирования простыми словами и затем применяют их в контексте игры.

0

4

Я тоже искал подобные ресурсы для своего сына. Мы попробовали "Khan Academy". Они имеют бесплатные курсы по программированию, которые основаны на видеоуроках. Ну вроде стал чуть-чуть разбираться.

0

5

Devet написал(а):

Привет, ребята! У меня есть восьмилетний ребенок, и я хочу научить его программированию онлайн. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую платформу или ресурс для начала?

Пищите на платформе tutortop курсы программирования для детей https://tutortop.ru/courses_selection/programming_kids/ . Там собрано их большое количество, под разные возрастные группы. Так что без проблем найдёте наиболее подходящие, которые позволят вашему ребёнку познать азы этой весьма перспективной сферы деятельности.

0

6

Привет, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования https://1winst.ru/ , онлайн-платформы, которая предоставляет разнообразные возможности для азартных игр и развлечений. Давайте рассмотрим, что делает 1winst.ru особенной, и почему она заслуживает вашего внимания. 1winst.ru - это многофункциональная платформа, предоставляющая доступ к широкому спектру азартных развлечений. Среди её основных преимуществ можно выделить привлекательный и интуитивно понятный интерфейс, что делает использование платформы комфортным для новичков. Кроме того, 1winst.ru предлагает разнообразные опции, включая слоты, настольные игры и возможность участвовать в турнирах. В заключение, 1winst.ru - это увлекательное место для любителей азартных игр, где можно наслаждаться разнообразными развлечениями и иметь возможность выигрывать призы. Большой выбор игр, интересные бонусы и высокий уровень безопасности делают эту платформу привлекательной для тех, кто ищет захватывающий опыт онлайн-развлечений. Удачи в игре, и пусть ваши ставки будут удачными!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где ребенку научиться программированию?